城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三亚生活网
|
三亚本地通
|
三亚影讯
|
三亚公交
|
三亚地图
|
三亚天气
|
三亚商圈
|
三亚连锁品牌
|
三亚小区
|
电影
|
明星
三亚
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三亚公交
三亚公交时刻表
三亚公交车站
三亚公交换乘查询
三亚长途汽车
三亚公交
>
公交线路查询
> 崖州8号
三亚 崖州8号公交车
崖州8号(海棠小学--雅安村)
始发站
海棠小学
终点站
雅安村
总里程
14.8公里
首末班车
07:17 - 17:47
基本票价
2元
沿途车站
起点站
海棠小学
第2站
保平村路口
第3站
西园三组
第4站
西园二组
第5站
崖州火车站
第6站
城西小学
第7站
古城门
第8站
水南村口
第9站
崖州高级中学
第10站
崖州区政府
第11站
崖城派出所
第12站
南滨路口
第13站
南滨中学
第14站
南滨小学
第15站
椰林水乡小区
第16站
临时站
终点站
雅安村
崖州8号(雅安村--海棠小学)
始发站
雅安村
终点站
海棠小学
总里程
14.6公里
首末班车
06:30 - 17:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
雅安村
第2站
南滨东升队路口
第3站
椰林水乡小区
第4站
南滨小学
第5站
南滨中学
第6站
南滨路口
第7站
崖城派出所
第8站
崖州区政府
第9站
崖城高级中学
第10站
水南村口
第11站
古城门
第12站
城西小学
第13站
崖州火车站
第14站
西园二组
第15站
西园三组
第16站
保平村路口
第17站
保平村
终点站
海棠小学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
城际\
城际4号线
D25路
崖州3号线
崖州K3路
K16公交快线
海棠8号
崖州湾通勤2号线
三亚火车站-梅联社区
D28路
鹿城山海旅文专线
崖州湾通勤1号线
陵际1线
陵际3路
机场巴士国家海岸海棠湾线
海棠湾5路
保亭-凤凰机场专线
崖州3路A线
崖州3路B线
三亚人才创业基地-301医院
有轨电车T1路支线
同心家园八期-301医院
崖州湾科技城便民巴士1号线
崖州湾科技城便民巴士2号线
D22路
D9路
天涯5号
海棠免费穿梭巴士
7路外环
天涯4号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3