城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三亚生活网
|
三亚本地通
|
三亚影讯
|
三亚公交
|
三亚地图
|
三亚天气
|
三亚商圈
|
三亚连锁品牌
|
三亚小区
|
电影
|
明星
三亚
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三亚公交
三亚公交时刻表
三亚公交车站
三亚公交换乘查询
三亚长途汽车
三亚公交
>
公交线路查询
> 崖州6号
三亚 崖州6号公交车
崖州6号(18:00后)(崖州湾壹号--崖州火车站)
始发站
崖州湾壹号
终点站
崖州火车站
总里程
12.5公里
首末班车
18:00 - 21:50
沿途车站
起点站
崖州湾壹号
第2站
希尔顿酒店
第3站
深海科技城客厅
第4站
逸海郡
第5站
百泰生物
第6站
崖州湾科技城管理局路口
第7站
自来水厂
第8站
南山花园
第9站
科技城派出所
第10站
崖州区政府
第11站
田家炳高级中学
第12站
水南村口
第13站
古城门
第14站
城西小学
终点站
崖州火车站
崖州6号线(崖州火车站--大小洞天)
始发站
崖州火车站
终点站
大小洞天
总里程
15.8公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
三亚公交集团
沿途车站
起点站
崖州火车站
第2站
城西小学
第3站
古城门
第4站
水南村口
第5站
田家炳高级中学
第6站
崖州区政府
第7站
科技城派出所
第8站
南山花园
第9站
临时站
第10站
自来水厂
第11站
崖州湾科技城管理局路口
第12站
百泰生物
第13站
逸海郡
第14站
深海科技城客厅
第15站
希尔顿酒店
第16站
崖州湾壹号
第17站
南山电厂
终点站
大小洞天
崖州6号(大小洞天--崖州火车站)
始发站
大小洞天
终点站
崖州火车站
总里程
16.6公里
首末班车
07:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
三亚公交集团
沿途车站
起点站
大小洞天
第2站
南山电厂
第3站
崖州湾壹号
第4站
希尔顿酒店
第5站
滨海公园
第6站
深海科技城客厅
第7站
逸海郡
第8站
百泰生物
第9站
崖州湾科技城管理局路口
第10站
自来水厂
第11站
临时站
第12站
南山花园
第13站
科技城派出所
第14站
崖州区政府
第15站
崖城高级中学
第16站
水南村口
第17站
古城门
第18站
城西小学
终点站
崖州火车站
崖州6号(18:00后)(崖州火车站--崖州湾壹号)
始发站
崖州火车站
终点站
崖州湾壹号
总里程
12.6公里
首末班车
18:00 - 21:00
沿途车站
起点站
崖州火车站
第2站
城西小学
第3站
古城门
第4站
水南村口
第5站
田家炳高级中学
第6站
崖州区政府
第7站
科技城派出所
第8站
南山花园
第9站
自来水厂
第10站
崖州湾科技城管理局路口
第11站
百泰生物
第12站
逸海郡
第13站
深海科技城客厅
第14站
海洋科技馆
第15站
璞海小区
第16站
希尔顿酒店
终点站
崖州湾壹号
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
凤凰机场-三亚火车站-海棠湾免税广场旅游专线
城际\
城际4号线
D25路
崖州3号线
崖州K3路
K16公交快线
海棠8号
崖州湾通勤2号线
三亚火车站-梅联社区
D28路
鹿城山海旅文专线
崖州湾通勤1号线
陵际1线
陵际3路
机场巴士国家海岸海棠湾线
海棠湾5路
保亭-凤凰机场专线
崖州3路A线
崖州3路B线
三亚人才创业基地-301医院
有轨电车T1路支线
同心家园八期-301医院
崖州湾科技城便民巴士1号线
崖州湾科技城便民巴士2号线
D22路
D9路
天涯5号
海棠免费穿梭巴士
7路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3