城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三亚生活网
|
三亚本地通
|
三亚影讯
|
三亚公交
|
三亚地图
|
三亚天气
|
三亚商圈
|
三亚连锁品牌
|
三亚小区
|
电影
|
明星
三亚
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三亚公交
三亚公交时刻表
三亚公交车站
三亚公交换乘查询
三亚长途汽车
三亚公交
>
公交线路查询
> 微1路
三亚 微1路
微1路内环(港门村--港门村社区)
始发站
港门村
终点站
港门村社区
总里程
8.2公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
港门村
第2站
海南中学三亚学校
第3站
中国人民保险
第4站
市国土局
第5站
市老干局
第6站
市政府
第7站
临春桥
第8站
祥瑞路口
第9站
东河花园农贸市场
第10站
麒麟巷口
第11站
河东社区卫生服务中心
第12站
临时站
第13站
港门村路口
第14站
三永银河海湾
第15站
潮见桥
第16站
市委
第17站
三亚大桥
终点站
港门村社区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
凤凰机场-三亚火车站-海棠湾免税广场旅游专线
城际\
城际4号线
D25路
崖州3号线
崖州K3路
K16公交快线
海棠8号
崖州湾通勤2号线
三亚火车站-梅联社区
D28路
鹿城山海旅文专线
崖州湾通勤1号线
陵际1线
陵际3路
机场巴士国家海岸海棠湾线
海棠湾5路
保亭-凤凰机场专线
崖州3路A线
崖州3路B线
三亚人才创业基地-301医院
有轨电车T1路支线
同心家园八期-301医院
崖州湾科技城便民巴士1号线
崖州湾科技城便民巴士2号线
D22路
D9路
天涯5号
海棠免费穿梭巴士
7路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3