- 3路 蓝色果岭 - 半岭温泉首末站
- 3路 半岭温泉首末站 - 蓝色果岭
- 39路 天涯海角 - 华丽村委会
- 39路 华丽村委会 - 天涯海角
- 30路 亚龙湾公交枢纽站 - 大小洞天
- 30路 大小洞天 - 亚龙湾公交枢纽站
- 32路 三亚火车站 - 天涯海角
- 32路 天涯海角 - 三亚火车站
- 微3路 市仔村公交站 - 市仔村公交站
- 37路 草蓬水库路口 - 吉阳农贸批发中心
- 37路 吉阳农贸批发中心 - 罗蓬水库路口
- 34路 客运西站 - 海棠湾免税广场
- 34路 海棠湾免税店广场 - 客运西站
- 13路 南岛农场 - 友谊派出所
- 33路 凤凰机场 - 南田农场
- 33路 南田农场 - 凤凰机场
- 13路 友谊派出所 - 南岛农场
- 35路 三亚火车站 - 海棠湾免税广场
- 35路 海棠湾免税广场 - 三亚火车站
- 53路 香港百货广场 - 吉阳农贸批发中心