城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三亚生活网
|
三亚本地通
|
三亚影讯
|
三亚公交
|
三亚地图
|
三亚天气
|
三亚商圈
|
三亚连锁品牌
|
三亚小区
|
电影
|
明星
三亚
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三亚公交
三亚公交时刻表
三亚公交车站
三亚公交换乘查询
三亚长途汽车
三亚公交
>
公交线路查询
> 海棠湾2路
三亚 海棠湾2路公交车
海棠湾2路(升昌村委会--海中海高尔夫球会)
始发站
升昌村委会
终点站
海中海高尔夫球会
总里程
25.4公里
首末班车
06:40 - 19:50
基本票价
2~5元
所属公司
三亚市海棠湾公共交通有限公司
沿途车站
起点站
升昌村委会
第2站
南田农场
第3站
东溪村路口
第4站
藤桥市场
第5站
海棠区委
第6站
藤桥糖厂
第7站
龙海风情小镇
第8站
风塘村路口
第9站
交警中队
第10站
洪李村路口
第11站
龙江村路口
第12站
龙江风情小镇
第13站
新庄村路口
第14站
林旺中学
第15站
林旺市场
第16站
海棠湾公交公司
第17站
铁炉村
第18站
上工谷
第19站
青田村路口
第20站
长山村委会
第21站
深中村路口
终点站
海中海高尔夫球会
海棠湾2路(海中海高尔夫球会--升昌村委会)
始发站
海中海高尔夫球会
终点站
升昌村委会
总里程
25.4公里
首末班车
06:20 - 19:00
基本票价
2~5元
所属公司
三亚市海棠湾公共交通有限公司
沿途车站
起点站
海中海高尔夫球会
第2站
深中村路口
第3站
青田村路口
第4站
上工谷
第5站
铁炉村
第6站
海棠湾公交公司
第7站
林旺市场
第8站
林旺中学
第9站
新庄村路口
第10站
龙江风情小镇
第11站
龙江村路口
第12站
洪李村路口
第13站
交警中队
第14站
风塘村路口
第15站
龙海风情小镇
第16站
藤桥糖厂
第17站
海棠区委
第18站
藤桥市场
第19站
东溪村路口
第20站
南田农场
终点站
升昌村委会
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
凤凰机场-三亚火车站-海棠湾免税广场旅游专线
城际\
城际4号线
D25路
崖州3号线
崖州K3路
K16公交快线
海棠8号
崖州湾通勤2号线
三亚火车站-梅联社区
D28路
鹿城山海旅文专线
崖州湾通勤1号线
陵际1线
陵际3路
机场巴士国家海岸海棠湾线
海棠湾5路
保亭-凤凰机场专线
崖州3路A线
崖州3路B线
三亚人才创业基地-301医院
有轨电车T1路支线
同心家园八期-301医院
崖州湾科技城便民巴士1号线
崖州湾科技城便民巴士2号线
D22路
D9路
天涯5号
海棠免费穿梭巴士
7路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3