- 1路 热带海洋大学 - 港务局
- 1路 港务局 - 热带海洋大学
- 16路 港务局 - 天涯邮政
- 16路 天涯邮政 - 港务局
- 21路 三亚学院 - 天涯·亿恒主题夜市
- 21路 天涯·亿恒主题夜市 - 三亚学院
- 41路 白鹭公园 - 半岛云邸
- 41路 蓝色果岭 - 白鹭公园
- 14路 友谊派出所 - 立才农场
- 14路 立才农场 - 友谊派出所
- 19路 安游 - 南边海公交首末站
- 11路 同心五期南门 - 凤凰岛
- 13路 南岛农场 - 友谊派出所
- 10路 市图书馆 - 市图书馆
- 13路 友谊派出所 - 南岛农场
- 51路 火车头家具城 - 港务局
- 51路 港务局 - 火车头家具城
- 15路 亚龙湾公交枢纽站 - 三亚火车站
- 15路 三亚火车站 - 亚龙湾公交枢纽站
- 19路 南边海公交首末站 - 安游