城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三亚生活网
|
三亚本地通
|
三亚影讯
|
三亚公交
|
三亚地图
|
三亚天气
|
三亚商圈
|
三亚连锁品牌
|
三亚小区
|
电影
|
明星
三亚
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三亚公交
三亚公交时刻表
三亚公交车站
三亚公交换乘查询
三亚长途汽车
三亚公交
>
公交线路查询
> 9路
三亚 9路公交车
9路(凤凰岛--崖州古越)
始发站
凤凰岛
终点站
崖州古越
总里程
25.6公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
凤凰岛
第2站
水利大厦
第3站
汽车总站(三亚风情街入口)
第4站
第二中学
第5站
一方百货
第6站
一市场路口
第7站
三亚大桥
第8站
港门村
第9站
海南中学三亚学校
第10站
中国人民保险
第11站
市国土局
第12站
市老干局
第13站
市政府
第14站
市中医院
第15站
春光路口
第16站
市民百果园
第17站
交警支队
第18站
警官公寓
第19站
市总工会
第20站
丹州村
第21站
东岸假日
第22站
海旅免税城
第23站
三亚千古情
第24站
市妇幼保健院
第25站
三亚小院
第26站
名人汇居
第27站
万科湖畔
第28站
干沟村
第29站
龙坡村
第30站
清平乐
第31站
吉阳区政府
第32站
吉阳农贸批发中心
第33站
红土坎村
第34站
中海油
第35站
民族中学
第36站
吉阳市场
第37站
乌石村
第38站
海南圣巴厘医院
第39站
亚龙湾火车站
第40站
逸夫中学
第41站
云港创业基地
第42站
海螺姑娘园
第43站
和泓假日阳光
第44站
公共卫生临床中心
第45站
五指山路口
终点站
崖州古越
9路(崖州古越--凤凰岛)
始发站
崖州古越
终点站
凤凰岛
总里程
25公里
首末班车
06:00 - 23:00
基本票价
2~5元
所属公司
三亚公交集团
沿途车站
起点站
崖州古越
第2站
五指山路口
第3站
公共卫生临床中心
第4站
和泓假日阳光
第5站
海螺姑娘园
第6站
云港创业基地
第7站
逸夫中学
第8站
亚龙湾火车站
第9站
海南圣巴厘医院
第10站
乌石村
第11站
吉阳市场
第12站
民族中学
第13站
中海油
第14站
红土坎村
第15站
吉阳农贸批发中心
第16站
吉阳区政府
第17站
清平乐
第18站
龙坡村
第19站
干沟村
第20站
万科湖畔
第21站
名人汇居
第22站
三亚小院
第23站
三亚学院路口
第24站
市妇幼保健院
第25站
三亚千古情
第26站
海旅免税城
第27站
东岸假日
第28站
丹州村
第29站
市总工会
第30站
警官公寓
第31站
交警支队
第32站
市民百果园
第33站
春光路口
第34站
市中医院
第35站
临春桥
第36站
临春河步行桥
第37站
港门村路口
第38站
三永银河海湾
第39站
潮见桥
第40站
市委
第41站
一市场路口
第42站
一方百货
第43站
第二中学
第44站
汽车总站(三亚风情街入口)
第45站
水利大厦
终点站
凤凰岛
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
城际\
城际4号线
D25路
崖州3号线
崖州K3路
K16公交快线
海棠8号
崖州湾通勤2号线
三亚火车站-梅联社区
D28路
鹿城山海旅文专线
崖州湾通勤1号线
陵际1线
陵际3路
机场巴士国家海岸海棠湾线
海棠湾5路
保亭-凤凰机场专线
崖州3路A线
崖州3路B线
三亚人才创业基地-301医院
有轨电车T1路支线
同心家园八期-301医院
崖州湾科技城便民巴士1号线
崖州湾科技城便民巴士2号线
D22路
D9路
天涯5号
海棠免费穿梭巴士
7路外环
天涯4号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3