城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三亚生活网
|
三亚本地通
|
三亚影讯
|
三亚公交
|
三亚地图
|
三亚天气
|
三亚商圈
|
三亚连锁品牌
|
三亚小区
|
电影
|
明星
三亚
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三亚公交
三亚公交时刻表
三亚公交车站
三亚公交换乘查询
三亚长途汽车
三亚公交
>
公交线路查询
> 6路
三亚 6路公交车
6路(环线)(万科公交首末站--万科公交首末站)
始发站
万科公交首末站
终点站
万科公交首末站
总里程
39.7公里
首末班车
06:00 - 22:30
基本票价
2~5元
所属公司
三亚公交集团
沿途车站
起点站
万科公交首末站
第2站
万科森林公园
第3站
落笔洞
第4站
三亚学院附属幼儿园
第5站
三亚学院
第6站
高知园
第7站
三罗村
第8站
揽海山庄
第9站
强制戒毒所
第10站
乐天城
第11站
市仔村
第12站
荔枝沟水厂
第13站
荔枝沟市场
第14站
金思达广场
第15站
技师学院
第16站
第五小学
第17站
怡和豪庭
第18站
金鸡岭社区
第19站
市中级法院
第20站
天涯水业
第21站
友谊派出所
第22站
银海大酒店
第23站
碧海蓝天
第24站
四二五医院
第25站
海月广场
第26站
吉祥街口
第27站
吉祥街
第28站
明珠广场
第29站
人民医院
第30站
汽车总站(三亚风情街入口)
第31站
第二中学
第32站
一方百货
第33站
一市场路口
第34站
三亚大桥
第35站
港门村
第36站
海南中学三亚学校
第37站
中国人民保险
第38站
市国土局
第39站
市老干局
第40站
榕根社区
第41站
月川老干区
第42站
月川小学
第43站
迎宾花园
第44站
财政大厦
第45站
市总工会
第46站
丹州村
第47站
东岸假日
第48站
海旅免税城
第49站
三亚千古情
第50站
市妇幼保健院
第51站
同心家园一二期
第52站
乐天城
第53站
强制戒毒所
第54站
揽海山庄
第55站
三罗村
第56站
高知园
第57站
落笔洞
第58站
三亚学院
第59站
三亚学院附属幼儿园
第60站
万科森林公园
终点站
万科公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
凤凰机场-三亚火车站-海棠湾免税广场旅游专线
城际\
城际4号线
D25路
崖州3号线
崖州K3路
K16公交快线
海棠8号
崖州湾通勤2号线
三亚火车站-梅联社区
D28路
鹿城山海旅文专线
崖州湾通勤1号线
陵际1线
陵际3路
机场巴士国家海岸海棠湾线
海棠湾5路
保亭-凤凰机场专线
崖州3路A线
崖州3路B线
三亚人才创业基地-301医院
有轨电车T1路支线
同心家园八期-301医院
崖州湾科技城便民巴士1号线
崖州湾科技城便民巴士2号线
D22路
D9路
天涯5号
海棠免费穿梭巴士
7路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3