城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三亚生活网
|
三亚本地通
|
三亚影讯
|
三亚公交
|
三亚地图
|
三亚天气
|
三亚商圈
|
三亚连锁品牌
|
三亚小区
|
电影
|
明星
三亚
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三亚公交
三亚公交时刻表
三亚公交车站
三亚公交换乘查询
三亚长途汽车
三亚公交
>
公交线路查询
> 49路
三亚 49路公交车
49路(凤凰岛首末站--鸿森医院)
始发站
凤凰岛首末站
终点站
鸿森医院
总里程
22.1公里
首末班车
06:30 - 17:50
基本票价
2~3元
所属公司
三亚公交集团
沿途车站
起点站
凤凰岛首末站
第2站
水利大厦
第3站
市人民医院
第4站
明珠广场
第5站
工商银行
第6站
月川桥广场
第7站
迎宾花园
第8站
财政大厦
第9站
丹州小区
第10站
海韵假日
第11站
第一中学
第12站
市综合执法局
第13站
海航学院
第14站
边检站
第15站
三亚火车站
第16站
边检站
第17站
南果农批站
第18站
市检察院
第19站
槟榔村口
第20站
妙林村口
第21站
林家村口
第22站
临时站
终点站
鸿森医院
49路(鸿森医院--凤凰岛)
始发站
鸿森医院
终点站
凤凰岛
总里程
19.9公里
首末班车
07:30 - 18:50
基本票价
2~3元
所属公司
三亚公交集团
沿途车站
起点站
鸿森医院
第2站
林家村口
第3站
妙林村口
第4站
槟榔村口
第5站
市检察院
第6站
南果农批站
第7站
边检站
第8站
三亚火车站
第9站
边检站
第10站
海航学院
第11站
市综合执法局
第12站
第一中学
第13站
海韵假日
第14站
丹州小区
第15站
财政大厦
第16站
迎宾花园
第17站
月川桥广场
第18站
工商银行
第19站
明珠广场
第20站
人民医院
第21站
水利大厦
终点站
凤凰岛
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
城际\
城际4号线
D25路
崖州3号线
崖州K3路
K16公交快线
海棠8号
崖州湾通勤2号线
三亚火车站-梅联社区
D28路
鹿城山海旅文专线
崖州湾通勤1号线
陵际1线
陵际3路
机场巴士国家海岸海棠湾线
海棠湾5路
保亭-凤凰机场专线
崖州3路A线
崖州3路B线
三亚人才创业基地-301医院
有轨电车T1路支线
同心家园八期-301医院
崖州湾科技城便民巴士1号线
崖州湾科技城便民巴士2号线
D22路
D9路
天涯5号
海棠免费穿梭巴士
7路外环
天涯4号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3