城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三亚生活网
|
三亚本地通
|
三亚影讯
|
三亚公交
|
三亚地图
|
三亚天气
|
三亚商圈
|
三亚连锁品牌
|
三亚小区
|
电影
|
明星
三亚
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三亚公交
三亚公交时刻表
三亚公交车站
三亚公交换乘查询
三亚长途汽车
三亚公交
>
公交线路查询
> 45路
三亚 45路公交车
45路(春园首末站--和泓假日阳光)
始发站
春园首末站
终点站
和泓假日阳光
总里程
20.4公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
2~4元
所属公司
三亚公交集团
沿途车站
起点站
春园首末站
第2站
创业大厦
第3站
人民医院
第4站
明珠广场
第5站
工商银行
第6站
友谊路口
第7站
市中心医院
第8站
友谊派出所
第9站
天涯水业
第10站
市中级法院
第11站
金鸡岭社区
第12站
海韵假日
第13站
丹州小区
第14站
市总工会
第15站
丹州村
第16站
东岸假日
第17站
海旅免税城
第18站
三亚千古情
第19站
市妇幼保健院
第20站
三亚小院
第21站
名人汇居
第22站
万科湖畔
第23站
干沟村
第24站
龙坡村
第25站
清平乐
第26站
吉阳区政府
第27站
民族中学
第28站
吉阳市场
第29站
乌石村
第30站
海南圣巴厘医院
第31站
亚龙湾火车站
第32站
同心家园二十八期
终点站
和泓假日阳光
45路(和泓假日阳光--春园首末站)
始发站
和泓假日阳光
终点站
春园首末站
总里程
20.9公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
4元
所属公司
三亚公交集团
沿途车站
起点站
和泓假日阳光
第2站
亚龙湾火车站
第3站
海南圣巴厘医院
第4站
乌石村
第5站
吉阳市场
第6站
民族中学
第7站
吉阳区政府
第8站
清平乐
第9站
龙坡村
第10站
干沟村
第11站
万科湖畔
第12站
名人汇居
第13站
三亚小院
第14站
三亚学院路口
第15站
市妇幼保健院
第16站
三亚千古情
第17站
海旅免税城站
第18站
东岸假日
第19站
丹州村
第20站
总工会
第21站
丹州小区
第22站
海韵假日
第23站
金鸡岭社区
第24站
市中级法院
第25站
天涯水业
第26站
友谊派出所
第27站
市中心医院
第28站
友谊路口
第29站
工商银行
第30站
明珠广场
第31站
市人民医院
第32站
创业大厦
终点站
春园首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
城际\
城际4号线
D25路
崖州3号线
崖州K3路
K16公交快线
海棠8号
崖州湾通勤2号线
三亚火车站-梅联社区
D28路
鹿城山海旅文专线
崖州湾通勤1号线
陵际1线
陵际3路
机场巴士国家海岸海棠湾线
海棠湾5路
保亭-凤凰机场专线
崖州3路A线
崖州3路B线
三亚人才创业基地-301医院
有轨电车T1路支线
同心家园八期-301医院
崖州湾科技城便民巴士1号线
崖州湾科技城便民巴士2号线
D22路
D9路
天涯5号
海棠免费穿梭巴士
7路外环
天涯4号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3