城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三亚生活网
|
三亚本地通
|
三亚影讯
|
三亚公交
|
三亚地图
|
三亚天气
|
三亚商圈
|
三亚连锁品牌
|
三亚小区
|
电影
|
明星
三亚
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三亚公交
三亚公交时刻表
三亚公交车站
三亚公交换乘查询
三亚长途汽车
三亚公交
>
公交线路查询
> 33路
三亚 33路公交车
33路(凤凰机场--南田农场)
始发站
凤凰机场
终点站
南田农场
总里程
62.7公里
首末班车
08:00 - 21:20
基本票价
2~16元
所属公司
三亚海棠公交公司
沿途车站
起点站
凤凰机场
第2站
凤凰市场
第3站
三亚火车站
第4站
第一中学
第5站
技师学院
第6站
荔枝沟市场
第7站
君和君泰
第8站
热带海洋大学
第9站
亚龙湾火车站
第10站
云港创业基地
第11站
和泓假日阳光
第12站
林旺中学
第13站
林旺卫生院
第14站
林旺市场
第15站
海棠湾公交公司
第16站
江林路公园
第17站
解放军总医院海南医院路口
第18站
9号酒店
第19站
临时站
第20站
海棠湾广场
第21站
开维费尔蒙酒店
第22站
万达希尔顿酒店
第23站
海棠湾红树林酒店
第24站
喜来登酒店
第25站
香格里拉酒店
第26站
亚特兰蒂斯
第27站
仁恒皇冠酒店
第28站
海棠湾免税广场
第29站
龙海村
第30站
龙海风情小镇
第31站
藤桥糖厂
第32站
海棠区委
第33站
藤桥市场
终点站
南田农场
33路(南田农场--凤凰机场)
始发站
南田农场
终点站
凤凰机场
总里程
64.4公里
首末班车
06:00 - 19:20
基本票价
2~16元
沿途车站
起点站
南田农场
第2站
藤桥市场
第3站
海棠区委
第4站
藤桥糖厂
第5站
龙海风情小镇
第6站
龙海村
第7站
海棠湾免税广场
第8站
仁恒皇冠酒店
第9站
亚特兰蒂斯
第10站
香格里拉酒店
第11站
喜来登酒店
第12站
海棠湾红树林酒店
第13站
万达希尔顿酒店
第14站
开维费尔蒙酒店
第15站
海棠湾广场
第16站
临时站
第17站
9号酒店
第18站
解放军总医院海南医院路口
第19站
江林路公园
第20站
海棠湾公交公司
第21站
林旺市场
第22站
林旺卫生院
第23站
林旺中学
第24站
和泓假日阳光
第25站
云港创业基地
第26站
亚龙湾火车站
第27站
热带海洋大学
第28站
君和君泰
第29站
荔枝沟市场
第30站
技师学院
第31站
第一中学
第32站
三亚火车站
第33站
凤凰市场
终点站
凤凰机场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
凤凰机场-三亚火车站-海棠湾免税广场旅游专线
城际\
城际4号线
D25路
崖州3号线
崖州K3路
K16公交快线
海棠8号
崖州湾通勤2号线
三亚火车站-梅联社区
D28路
鹿城山海旅文专线
崖州湾通勤1号线
陵际1线
陵际3路
机场巴士国家海岸海棠湾线
海棠湾5路
保亭-凤凰机场专线
崖州3路A线
崖州3路B线
三亚人才创业基地-301医院
有轨电车T1路支线
同心家园八期-301医院
崖州湾科技城便民巴士1号线
崖州湾科技城便民巴士2号线
D22路
D9路
天涯5号
海棠免费穿梭巴士
7路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3