城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三亚生活网
|
三亚本地通
|
三亚影讯
|
三亚公交
|
三亚地图
|
三亚天气
|
三亚商圈
|
三亚连锁品牌
|
三亚小区
|
电影
|
明星
三亚
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三亚公交
三亚公交时刻表
三亚公交车站
三亚公交换乘查询
三亚长途汽车
三亚公交
>
公交线路查询
> 2路
三亚 2路公交车
2路(城市学院--红沙码头)
始发站
城市学院
终点站
红沙码头
总里程
18.3公里
首末班车
05:30 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
三亚公交集团
沿途车站
起点站
城市学院
第2站
临时站
第3站
抱坡村委会
第4站
津海建材市场
第5站
荔枝沟派出所
第6站
技师学院
第7站
第五小学
第8站
怡和豪庭
第9站
金鸡岭社区
第10站
市中级法院
第11站
天涯水业
第12站
友谊派出所
第13站
市中心医院
第14站
友谊路口
第15站
工商银行
第16站
明珠广场
第17站
市人民医院
第18站
汽车总站
第19站
第二中学
第20站
一方百货
第21站
一市场路口
第22站
市委
第23站
海上巴士码头西
第24站
鹿岭路口
第25站
夏日百货
第26站
大东海广场
第27站
八一中学
第28站
警备区
第29站
香港百货广场
第30站
八一宾馆
第31站
网枝村
第32站
鲁迅中学
第33站
射击中心
终点站
红沙码头
2路(红沙码头--城市学院)
始发站
红沙码头
终点站
城市学院
总里程
18.8公里
首末班车
06:30 - 23:45
基本票价
2元
所属公司
三亚公交集团
沿途车站
起点站
红沙码头
第2站
红沙中学
第3站
射击中心
第4站
鲁迅中学
第5站
网枝村
第6站
八一宾馆
第7站
香港百货广场
第8站
警备区
第9站
八一中学
第10站
大东海广场
第11站
夏日百货
第12站
鹿岭路口
第13站
海上巴士码头(东)
第14站
市委
第15站
一市场路口
第16站
一方百货
第17站
第二中学
第18站
汽车总站
第19站
市人民医院
第20站
明珠广场
第21站
工商银行
第22站
友谊路口
第23站
市中心医院
第24站
友谊派出所
第25站
天涯水业
第26站
市中级法院
第27站
金鸡岭社区
第28站
怡和豪庭
第29站
第五小学
第30站
荔枝沟派出所
第31站
津海建材市场
第32站
抱坡村委会
第33站
抱坡村
终点站
城市学院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
城际\
城际4号线
D25路
崖州3号线
崖州K3路
K16公交快线
海棠8号
崖州湾通勤2号线
三亚火车站-梅联社区
D28路
鹿城山海旅文专线
崖州湾通勤1号线
陵际1线
陵际3路
机场巴士国家海岸海棠湾线
海棠湾5路
保亭-凤凰机场专线
崖州3路A线
崖州3路B线
三亚人才创业基地-301医院
有轨电车T1路支线
同心家园八期-301医院
崖州湾科技城便民巴士1号线
崖州湾科技城便民巴士2号线
D22路
D9路
天涯5号
海棠免费穿梭巴士
7路外环
天涯4号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3