城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三亚生活网
|
三亚本地通
|
三亚影讯
|
三亚公交
|
三亚地图
|
三亚天气
|
三亚商圈
|
三亚连锁品牌
|
三亚小区
|
电影
|
明星
三亚
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三亚公交
三亚公交时刻表
三亚公交车站
三亚公交换乘查询
三亚长途汽车
三亚公交
>
公交线路查询
> 21路
三亚 21路公交车
21路(三亚学院--天涯·亿恒主题夜市)
始发站
三亚学院
终点站
天涯·亿恒主题夜市
总里程
15.4公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
2~4元
所属公司
三亚公交集团
沿途车站
起点站
三亚学院
第2站
落笔洞
第3站
落笔村
第4站
西南大学三亚中学
第5站
热带海洋大学
第6站
君和君泰
第7站
荔枝沟水厂
第8站
荔枝沟市场
第9站
金思达广场
第10站
技师学院
第11站
第五小学
第12站
怡和豪庭
第13站
第一中学
第14站
汇润花园
第15站
三亚火车站
第16站
边检站
第17站
华庭天下
第18站
三亚湾红树林酒店
第19站
翠屏·凤凰水城
第20站
金水湾
终点站
天涯·亿恒主题夜市
21路(天涯·亿恒主题夜市--三亚学院)
始发站
天涯·亿恒主题夜市
终点站
三亚学院
总里程
16.2公里
首末班车
07:52 - 19:22
基本票价
2~4元
所属公司
三亚公交集团
沿途车站
起点站
天涯·亿恒主题夜市
第2站
金水湾
第3站
翠屏·凤凰水城
第4站
三亚湾红树林酒店
第5站
华庭天下
第6站
边检站
第7站
三亚火车站
第8站
汇润花园
第9站
第一中学
第10站
怡和豪庭
第11站
第五小学
第12站
技师学院
第13站
金思达广场
第14站
荔枝沟市场
第15站
荔枝沟水厂
第16站
君和君泰
第17站
热带海洋大学
第18站
西南大学三亚中学
第19站
落笔村
第20站
落笔洞
终点站
三亚学院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
凤凰机场-三亚火车站-海棠湾免税广场旅游专线
城际\
城际4号线
D25路
崖州3号线
崖州K3路
K16公交快线
海棠8号
崖州湾通勤2号线
三亚火车站-梅联社区
D28路
鹿城山海旅文专线
崖州湾通勤1号线
陵际1线
陵际3路
机场巴士国家海岸海棠湾线
海棠湾5路
保亭-凤凰机场专线
崖州3路A线
崖州3路B线
三亚人才创业基地-301医院
有轨电车T1路支线
同心家园八期-301医院
崖州湾科技城便民巴士1号线
崖州湾科技城便民巴士2号线
D22路
D9路
天涯5号
海棠免费穿梭巴士
7路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3