城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三亚生活网
|
三亚本地通
|
三亚影讯
|
三亚公交
|
三亚地图
|
三亚天气
|
三亚商圈
|
三亚连锁品牌
|
三亚小区
|
电影
|
明星
三亚
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三亚公交
三亚公交时刻表
三亚公交车站
三亚公交换乘查询
三亚长途汽车
三亚公交
>
公交线路查询
> 20路
三亚 20路公交车
20路(吉阳农贸批发中心--大茅山庄)
始发站
吉阳农贸批发中心
终点站
大茅山庄
总里程
15公里
首末班车
07:00 - 18:35
基本票价
2~4元
所属公司
三亚公交集团
沿途车站
起点站
吉阳农贸批发中心
第2站
民族中学
第3站
吉阳市场
第4站
乌石村
第5站
海南圣巴厘医院
第6站
亚龙湾火车站
第7站
逸夫中学
第8站
云港创业基地
第9站
海螺姑娘园
第10站
和泓假日阳光
第11站
公共卫生临床中心
第12站
五指山路口
第13站
中廖小学
第14站
中廖村
第15站
下芽村站
第16站
大茅小学
第17站
上新村
第18站
下岭村
第19站
上岭村
终点站
大茅山庄
20路(大茅山庄--吉阳农贸批发中心)
始发站
大茅山庄
终点站
吉阳农贸批发中心
总里程
15.5公里
运营时间
基本票价
2~4元
所属公司
三亚公交集团
沿途车站
起点站
大茅山庄
第2站
上岭村
第3站
下岭村
第4站
上新村
第5站
大茅小学
第6站
下芽村站
第7站
中廖村
第8站
中廖小学
第9站
五指山路口
第10站
公共卫生临床中心
第11站
和泓假日阳光
第12站
海螺姑娘园
第13站
云港创业基地
第14站
逸夫中学
第15站
亚龙湾火车站
第16站
海南圣巴厘医院
第17站
乌石村
第18站
吉阳市场
第19站
民族中学
终点站
吉阳农贸批发中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
城际\
城际4号线
D25路
崖州3号线
崖州K3路
K16公交快线
海棠8号
崖州湾通勤2号线
三亚火车站-梅联社区
D28路
鹿城山海旅文专线
崖州湾通勤1号线
陵际1线
陵际3路
机场巴士国家海岸海棠湾线
海棠湾5路
保亭-凤凰机场专线
崖州3路A线
崖州3路B线
三亚人才创业基地-301医院
有轨电车T1路支线
同心家园八期-301医院
崖州湾科技城便民巴士1号线
崖州湾科技城便民巴士2号线
D22路
D9路
天涯5号
海棠免费穿梭巴士
7路外环
天涯4号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3