城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三亚生活网
|
三亚本地通
|
三亚影讯
|
三亚公交
|
三亚地图
|
三亚天气
|
三亚商圈
|
三亚连锁品牌
|
三亚小区
|
电影
|
明星
三亚
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三亚公交
三亚公交时刻表
三亚公交车站
三亚公交换乘查询
三亚长途汽车
三亚公交
>
公交线路查询
> 1路
三亚 1路公交车
1路(热带海洋大学--港务局)
始发站
热带海洋大学
终点站
港务局
总里程
15.6公里
首末班车
06:00 - 22:20
基本票价
2元
所属公司
三亚公交集团
沿途车站
起点站
热带海洋大学
第2站
西南大学三亚中学
第3站
热带海洋大学
第4站
君和君泰
第5站
市仔村
第6站
同心家园一二期
第7站
市妇幼保健院
第8站
三亚千古情
第9站
海旅免税城
第10站
东岸假日
第11站
丹州村
第12站
市总工会
第13站
财政大厦
第14站
迎宾花园
第15站
月川小学
第16站
月川老干区
第17站
第五中学
第18站
市交通运输局
第19站
市政府
第20站
创业大厦
第21站
汽车总站(三亚风情街入口)
第22站
第二中学
第23站
一方百货
第24站
一市场路口
终点站
港务局
1路(港务局--热带海洋大学)
始发站
港务局
终点站
热带海洋大学
总里程
13公里
首末班车
06:45 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
新国线公交集团
沿途车站
起点站
港务局
第2站
一市场路口
第3站
一方百货
第4站
第二中学
第5站
汽车总站(三亚风情街入口)
第6站
创业大厦
第7站
榕根社区
第8站
月川老干区
第9站
月川小学
第10站
迎宾花园
第11站
财政大厦
第12站
市总工会
第13站
丹州村
第14站
东岸假日
第15站
海旅免税城
第16站
三亚千古情
第17站
同心三期
第18站
同心家园一二期
第19站
市仔村
第20站
君和君泰
终点站
热带海洋大学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
城际\
城际4号线
D25路
崖州3号线
崖州K3路
K16公交快线
海棠8号
崖州湾通勤2号线
三亚火车站-梅联社区
D28路
鹿城山海旅文专线
崖州湾通勤1号线
陵际1线
陵际3路
机场巴士国家海岸海棠湾线
海棠湾5路
保亭-凤凰机场专线
崖州3路A线
崖州3路B线
三亚人才创业基地-301医院
有轨电车T1路支线
同心家园八期-301医院
崖州湾科技城便民巴士1号线
崖州湾科技城便民巴士2号线
D22路
D9路
天涯5号
海棠免费穿梭巴士
7路外环
天涯4号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3