城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三亚生活网
|
三亚本地通
|
三亚影讯
|
三亚公交
|
三亚地图
|
三亚天气
|
三亚商圈
|
三亚连锁品牌
|
三亚小区
|
电影
|
明星
三亚
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三亚公交
三亚公交时刻表
三亚公交车站
三亚公交换乘查询
三亚长途汽车
三亚公交
>
公交线路查询
> 19路
三亚 19路公交车
19路(安游--南边海公交首末站)
始发站
安游
终点站
南边海公交首末站
总里程
23.6公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2~4元
沿途车站
起点站
安游
第2站
四八零二工厂
第3站
水兵楼
第4站
罗郁村北
第5站
安三村
第6站
吉阳小学
第7站
中海油
第8站
榆红村
第9站
响土村
第10站
红沙基督教堂
第11站
红沙中学
第12站
射击中心
第13站
鲁迅中学
第14站
网枝村
第15站
八一宾馆
第16站
香港百货广场
第17站
警备区
第18站
八一中学
第19站
大东海广场
第20站
夏日百货
第21站
鹿岭路口
第22站
海上巴士码头(东)
第23站
海上巴士码头(西)
第24站
榆港渔村
第25站
南边海市场
第26站
南边海社区
第27站
南边海渡口
终点站
南边海公交首末站
19路(南边海公交首末站--安游)
始发站
南边海公交首末站
终点站
安游
总里程
27公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2~4元
所属公司
三亚公交集团
沿途车站
起点站
南边海公交首末站
第2站
南边海渡口
第3站
南边海社区
第4站
南边海市场
第5站
榆港渔村
第6站
鹿岭路口
第7站
夏日百货
第8站
大东海广场
第9站
八一中学
第10站
警备区
第11站
香港百货广场
第12站
八一宾馆
第13站
网枝村
第14站
鲁迅中学
第15站
射击中心
第16站
红沙中学
第17站
红沙基督教堂
第18站
响土村
第19站
榆红村
第20站
红土坎村
第21站
中海油
第22站
吉阳小学
第23站
安罗村
第24站
安三村
第25站
罗郁村北
终点站
安游
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
城际\
城际4号线
D25路
崖州3号线
崖州K3路
K16公交快线
海棠8号
崖州湾通勤2号线
三亚火车站-梅联社区
D28路
鹿城山海旅文专线
崖州湾通勤1号线
陵际1线
陵际3路
机场巴士国家海岸海棠湾线
海棠湾5路
保亭-凤凰机场专线
崖州3路A线
崖州3路B线
三亚人才创业基地-301医院
有轨电车T1路支线
同心家园八期-301医院
崖州湾科技城便民巴士1号线
崖州湾科技城便民巴士2号线
D22路
D9路
天涯5号
海棠免费穿梭巴士
7路外环
天涯4号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3