城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三亚生活网
|
三亚本地通
|
三亚影讯
|
三亚公交
|
三亚地图
|
三亚天气
|
三亚商圈
|
三亚连锁品牌
|
三亚小区
|
电影
|
明星
三亚
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三亚公交
三亚公交时刻表
三亚公交车站
三亚公交换乘查询
三亚长途汽车
三亚公交
>
公交线路查询
> 12路
三亚 12路公交车
12路内环(春园首末站--春园首末站)
始发站
春园首末站
终点站
春园首末站
总里程
12.6公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
三亚公交集团
沿途车站
起点站
春园首末站
第2站
创业大厦
第3站
市人民医院
第4站
明珠广场
第5站
工商银行
第6站
友谊路口
第7站
市中心医院
第8站
友谊派出所
第9站
市武装部
第10站
市检疫局
第11站
市委党校
第12站
月川小学
第13站
月川老干区
第14站
第五中学
第15站
市交通运输局
第16站
临春桥
第17站
临春河步行桥
第18站
港门村路口
第19站
三永银河海湾
第20站
潮见桥
第21站
市委
第22站
一市场
第23站
跃进路口
第24站
市政府二办
第25站
新风桥
终点站
春园首末站
12路外环(春园首末站--春园首末站)
始发站
春园首末站
终点站
春园首末站
总里程
11.9公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
春园首末站
第2站
新风桥
第3站
政府二办
第4站
跃进路口
第5站
一市场
第6站
三亚大桥
第7站
港门村
第8站
海南中学三亚学校
第9站
中国人民保险
第10站
市国土局
第11站
市老干局
第12站
榕根社区
第13站
月川老干区
第14站
月川小学
第15站
市委党校
第16站
市检疫局
第17站
市武装部
第18站
天涯水业
第19站
友谊派出所
第20站
市中心医院
第21站
友谊路口
第22站
工商银行
第23站
明珠广场
第24站
市人民医院
第25站
创业大厦
终点站
春园首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
城际\
城际4号线
D25路
崖州3号线
崖州K3路
K16公交快线
海棠8号
崖州湾通勤2号线
三亚火车站-梅联社区
D28路
鹿城山海旅文专线
崖州湾通勤1号线
陵际1线
陵际3路
机场巴士国家海岸海棠湾线
海棠湾5路
保亭-凤凰机场专线
崖州3路A线
崖州3路B线
三亚人才创业基地-301医院
有轨电车T1路支线
同心家园八期-301医院
崖州湾科技城便民巴士1号线
崖州湾科技城便民巴士2号线
D22路
D9路
天涯5号
海棠免费穿梭巴士
7路外环
天涯4号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3