城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三亚生活网
|
三亚本地通
|
三亚影讯
|
三亚公交
|
三亚地图
|
三亚天气
|
三亚商圈
|
三亚连锁品牌
|
三亚小区
|
电影
|
明星
三亚
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三亚公交
三亚公交时刻表
三亚公交车站
三亚公交换乘查询
三亚长途汽车
三亚公交
>
公交线路查询
> 10路
三亚 10路公交车
10路(市图书馆--市图书馆)
始发站
市图书馆
终点站
市图书馆
总里程
21公里
首末班车
06:00 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
三亚公交集团
沿途车站
起点站
市图书馆
第2站
市中医院
第3站
春光路口
第4站
市民百果园
第5站
交警支队
第6站
警官公寓
第7站
丹州小区
第8站
海韵假日
第9站
第一中学
第10站
市综合执法局
第11站
海航学院
第12站
边检站
第13站
三亚火车站
第14站
边检站
第15站
华庭天下
第16站
三亚湾红树林酒店
第17站
翠屏·凤凰水城
第18站
金水湾
第19站
第四中学
第20站
市中心医院
第21站
友谊路口
第22站
工商银行
第23站
明珠广场
第24站
人民医院
第25站
汽车总站(三亚风情街入口)
第26站
第二中学
第27站
一方百货
第28站
一市场路口
第29站
市委
第30站
海上巴士码头(西)
第31站
海上巴士码头(东)
第32站
下洋田社区
第33站
望鹿山庄
第34站
山水国际
终点站
市图书馆
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
城际\
城际4号线
D25路
崖州3号线
崖州K3路
K16公交快线
海棠8号
崖州湾通勤2号线
三亚火车站-梅联社区
D28路
鹿城山海旅文专线
崖州湾通勤1号线
陵际1线
陵际3路
机场巴士国家海岸海棠湾线
海棠湾5路
保亭-凤凰机场专线
崖州3路A线
崖州3路B线
三亚人才创业基地-301医院
有轨电车T1路支线
同心家园八期-301医院
崖州湾科技城便民巴士1号线
崖州湾科技城便民巴士2号线
D22路
D9路
天涯5号
海棠免费穿梭巴士
7路外环
天涯4号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3